среда, 2 июля 2014 г.

С МИРУ ПО НИТКЕ: ЗВЕЗДЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕ

Сезон распродаж в самом разгаре. Скидки до 50 процентов, а то и больше, можно увидеть как в масс-маркетах, так и в магазинах с брендами класса люкс. Поэтому все модницы стремятся запастись обновками по полной, кому не понравится возможность «урвать вещичку», которая раньше была не по карману, за довольно умеренную цену.

 Сергей Рубан (я:)))

Некоторые компании решили совместить приятное с полезным и устроить не просто распродажу, а благотворительную распродажу, участвуя в которой люди будут не просто покупать вещи со скидками, но еще и помогать нуждающимся.


На днях «Клео» посетил как раз одну из таких распродаж — Glamcom Charity Sale. Мероприятие было интересным и важным вдвойне. Во-первых, вся одежда и аксессуары —  личные вещи звезд или же лимитированные коллекции брендов, а во-вторых, все вырученные средства отправятся в благотворительный фонд «Артист», занимающийся материальной и моральной помощью актерам театра и кино старшего поколения.

В самом сердце торговой галереи «Модный сезон» был создан импровизированный магазин-шоурум, в котором были представлены вещи из гардероба Ксении Бородиной, Виктории Дайнеко, Полины Аскери, Юлии Далакян, Игоря Верника, Маши Цигаль, Татьяны Геворкян, Ирины Апексимовой, Алексея Макарова, Александры Савельевой, Анастасии Стоцкой, Ольги Шелест, Виктории Исаковой и других медийных личностей. Многие из них посетили мероприятие лично.


Пришедшие покупатели были очень довольны — они могли приобрести брендовые вещи с потрясающими скидками, пообщаться со звездами, а заодно и угоститься целым морем клубники.

Среди всего этого шопинг-веселья нам удалось пообщаться с известными гостями и узнать, как они относятся к подобным благотворительным акциям и как часто делятся вещами из своего гардероба.

Екатерина Одинцова рассказала, что старается участвовать в благотворительных мероприятиях по максимуму, а также помогать людям вне их:

— Тут можно не только помочь, но и освободить свой гардероб, — улыбнулась она. — Последний раз собрала несколько мешков и уже думала отправлять, а моя помощница говорит: «Может, посмотрите еще раз?». Сказала ей, чтобы она скорее все увозила, а то я половину оставлю.

Многие признались, что им непросто расставаться с вещами, другие относятся к этому спокойнее, тем более они не просто избавляются от того, без чего в принципе могут обойтись, но и помогают людям.

За вечер работы шоурума организаторы заработали пусть и не огромную, но приличную сумму, которая пойдет на хорошее и благородное дело. Кстати, как оказалось, подобные мероприятия проходят достаточно часто, принять участие в них может каждый желающий.  А вы бы поучаствовали?

 Светлана Светличная

 С неподражаемой Светланой Афанасьевной

 Виктория Андреянова

 Юлия Далакян и Анатолий Анищенко

 Юлия Алипова

 Алиса Толкачева

 Виктория Десятникова

 Алиса Толкачева и Виктория Десятникова

 Ксения Бородина

С Ксенией Бородиной

 Полина Аскери

 Ирина Вольская

Алиса Толкачева, Полина Аскери и Ирина Вольская

 Екатерина Одинцова

 Оксана Лаврентьева и Ирина Вольская

 Александр Юдин

 Изета Гаджиева

 Анжелика Тиманина


Фото: Сергей Рубан (я). Меня фотографировала Пешехонова Александра.
Текст был подготовлен для сайта Kleo.ru и принадлежит ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий