воскресенье, 24 мая 2015 г.

ОТКРОВЕНИЯ И ОТКРОВЕННОСТИ НА ПРЕМИИ RU.TV 2015

23 мая московский Crocus City Hall принимал гостей и зрителей пятой юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. По традиции в концертный зал приехала вся элита отечественного шоу-бизнеса, чтобы не только продемонстрировать свои наряды на красной дорожке, но и в очередной раз побороться за главную награду премии — заветный самоварчик.

К слову о красной дорожке, в этом году, несмотря на то, что церемония была юбилейная, как говорится, рядись не хочу, какими-то особыми нарядами наши селебрити не блеснули. Тем не менее некоторые смогли выделиться: дамы - разрезами, а представители сильного пола - яркостью цветов выбранных костюмов. 

 Собственно я)

С потрясающей и мегапозитивной Региной Тодоренко

После довольно продолжительной и сумбурной красной дорожки (знаменитости валили таким потоком, что на дорожке периодически образовывалась «пробка») звезды отправлялись в зал, где прямо перед сценой их уже ждали столы с угощениями, ну и, конечно же, ведущие шоу.

Честь вести юбилейную пятую премию выпала эпатажной Ольге Поляковой в не менее эпатажных головных уборах, преимущественно кокошниках, и нарядах, открывающих ее невероятные ноги. Вспоминая слова песни группы "Дискотека Авария" — «ноги, к счастью, две дороги», можно поверить в их правдивость, ведь ноги привели Ольгу к настоящему счастью — Николаю Баскову — он и стал вторым ведущим мероприятия.

Басков не изменял своему образу ни на минуту, мало того, что появился он, спустившись с импровизированного Олимпа на лифте, так еще и всю церемонию восхвалял себя любимого, не забывая, отрываясь от своей персоны, отпускать пикантные шуточки (которые порой уж чересчур были откровенными и не совсем уместными) в адрес выступавших номинантов и вручантов. Правда, большинство из адресатов его колких шуток тоже оказались не лыком шиты и своими ответами ловко ставили Николая на место. 

Отдельно в этом мастерстве отличился Ренат Агзамов — известный столичный кондитер, приготовивший для премии грандиозный сладкий подарок и объявлявший победителей в номинации Dolce Vita. Тут-то его и настиг неумолимый басковский юмор.

Ренат Агзамов: …Dolce vita в переводе "сладкая жизнь", а именно в «моих венах течет шоколадная кровь», и это все знают…
Николай Басков: Если у Вас шоколадная кровь, то что у Вас выходит из другого места? Так вот как делаются эти сладости!?
Ренат Агзамов: Николай, Вы не раз их уже дегустировали… поэтому добро пожаловать в наш мир!
Николай Басков: Ну знаете, чтобы удержаться в шоу-бизнесе, что только не приходится делать.
Ренат Агзамов: Кому как не Вам это знать, Николай...

Но не все пришли сюда просто пошутить. Все же главной целью были награды. И награждение было весьма интересным. Так, певица Елка получила свою награду в номинации «Лучший саундтрек» из рук настоящей иконы кинематографа Светланы Светличной, а Валерию Меладзе самоварчик в номинации «Артист года» с гордостью вручил брат, продюсер и композитор Константин Меладзе. Вспоминая, как начиналась его карьера, Валерий даже трогательно прослезился.

Церемония сумела запомниться и выступлениями звезд, разбавлявшими вручение наград. Так, красавицы из «ВИА Гры» появились на сцене в нарядах морских нимф, стоя на носу корабля с прикованными к нему мужчинами-узниками. Не уступала им по количеству мужчин певица Слава, только своих она рассадила по ветвям райского дерева, а сама предстала в образе Евы. На звезде было прозрачное платье, которое лишь небольшим цветочным декором прикрывало причинные места певицы. 

Рекорд по количеству дам на сцене поставил певец Егор Крид. Под его хит «Самая, самая» на сцену вышли более 60 девушек из подтанцовки с примкнувшими к ним несколькими знаменитыми красавицами.

Не остался позади и Николай Басков, хоть исполнить песню ему и не дали, зато он в костюме медведя сопровождал выступление нашумевшей группы школьниц-«пчелок», танцевавших тверк. Ну и что, что в интернете они вызвали крупный скандал — на премии девочки смотрелись весьма органично.

В конце премии победителей и участников порадовали огромным тортом и совместным исполнением «новоиспеченного» гимна канала РУ.ТВ. А мы будем ждать следующего года, когда премия будет уже не юбилейная, но от этого не менее масштабная и волнительная.


 Группа SEREBRO


 MBAND


 Слава


 Тимати и L'One


Егор Крид 

Группа Чили 

 Город 312

 Джиган

 Бьянка

 Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

 Они же только типа "любовь")

 Natan

 Дискотека Авария

 Винтаж

 И снова Винтаж

 Сергей Зверев и Катя Лель

 МакSим

 Роман Емельянов и Юлия Емельянова

 Вячеслав Манучаров

 Вячеслав Манучаров

 Группа "ВИА Гра"

 T-Killah

 Елка



Сергей Лазарев 

 и во весь рост...)

 Влад Соколовский

 Анна Седокова

 Ани Лорак

 Блестящие 

 Виктория Дайнеко

 Таня Терешина и Вячеслав Никитин

 Наргиз Закирова

 Корни

 Екатерина Одинцова


 Татьяна Котова

 Банд’Эрос

 Арсениум и Сати Казанова

 Тимур Родригез

 Виктор Дробыш с супругой

 Александр Коган

 Юлия Прохорова и Митя Фомин

 Константин и Валерий Меладзе

 Юлия Савичева

 Ксения Бородина

 А’Студио

 Алена Водонаева


 Вахтанг со спутницей



  Егор Бероев и Ксения Алферова

 Эмин Агаларов

 Инь-Ян

 Светлана Лобода

 И крупнее...


 Мария Кравцова

 Светлана Светличная

 Олег Яковлев

 Юлия Паршута

 Боня и Кузьмич


 Группа "Фабрика"

 Вера Брежнева

 Регина Тодоренко

 И еще немного Регины))



 Анастасия Стоцкая

 Федор Шаляпин

 Анна Гребенкина

 Елена Летучая




 Инна Маликова










 Игорь Николаев


 Алексей Лысенков

 Карнелия Манго

 Родион Газманов

 Группа Reflex

 Гоша Куценко со спутницей

 Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

 Даниил Федоров со спутницей



 Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук



Фото: Рубан Сергей (Я)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий