пятница, 16 сентября 2011 г.

In Fashion We Trust


Последнее время, журналы часто устраивают модные съемки, в поддержку (или так просто складывается, хоть я и сомневаюсь) к фильмам , которые скоро выйдут в прокат.


Не отстает от этой "традиции" и W Magazine, в октябрьском номере которого появится фотосессия, посвященная фильму "Время". Главные роли в фильме сыграли Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид, они же и стали героями съемки.
Джастин в роли молодого призедента, а Аманда в роли потенциальной первой леди...


Фотограф: Michael Thompson
Стиль: Edward Enninful



На Аманде: Платье из шелка и нейлона Calvin Klein Collection.
На Джастине: Хлопчатобумажный костюм и рубашка Calvin Klein Collection; Часы Rolex из желтого золота и нержавеющей стали от Harry Winston.

На Аманде: Ораньжевое атласное платье Carolina Herrera; Колье Cartier из белого золота 18 карат, пресноводных жемчужин, и бриллиантов; Серебрянный браслет David Yurman с  жемчугом и бриллиантами.
На Джастине: Хлопковый костюм Calvin Klein Collection; Белая рубашка из поплина  Polo Ralph Lauren; галстукTommy Hilfiger; Часы Rolex из желтого золота и нержавеющей стали от Harry Winston.


На Аманде: Атласное платье и жакет из твида Carolina Herrera; Серебрянный браслет с жемчугом и брилиантами David Yurman.
На Джастине: Серый шерстяной костюм ирубашка из поплина Polo Ralph Lauren; Галстук Ralph Lauren Black Label.

На Аманде: Кимоно из шолка и шифона Agent Provocateur; бюстгальтер Calvin Klein; Кольцо из платины с бриллиантами Jacob & Company.
На Джастине: Шерстяной желет Polo Ralph Lauren; Хлопчатобумажная рубашка Calvin Klein; Часы Rolex из желтого золота и нержавеющей стали.

На Аманде: Платье Donna Karan New York; Серьги: платина , жемчуг и бриллианты Harry Winston; Бриллиантовое колье из белого золота Cartier  и брилллиантовый браслет Kwiat; Туфли Valentino Garavani.
На джастине: Шерстяной костюм Tommy Hilfiger; Рубашка из поплина Polo Ralph Lauren; Галстук Black Fleece by Brooks Brothers; Карманный платок Brooks Brothers; Часы Rolex из желтого золота и нержавеющей стали; туфли Church.

На Аманде: Шелковая блузка Escada; Брюки St. John; Серебрянное колье с жемчугом и брилллиантами David Yurman; пояс Donna Karan New York; Часы из желтого золота Cartier.



А вот как раз и трейлер к фильму "Время". Не понимаю почему, но лично я очень хочу посмотреть этот фильм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий