четверг, 8 сентября 2011 г.

Mulberry Fall 2011


Новая рекламная компания Mulberry, приглашает нас в магическое путешествие по осеннему лесу, который расположился прямо в гостиной.


Модели Tati Cotliar, Julia Saner и Фотограф Tim Walker создали прекрасную иллюзию сюреалестичного леса и конечно же продемонстрировали нам новые шедевры Mulberry.


Девушка Mulberry, кто же она?
Она - настоящая англичанка. Она может сочетать несочетаемые вещи. вечернее платье и дафлкот, например. носит безразмерные вещи, Одежду в стиле смеси шестидесятых и семидесятых.








Что касается промо роллика рекламной компании, он заслуживает отдельных похвал, от видео ряда до музыкального сопровождения - все сделано со вкусом и в стиле Mulberry.
Креативные режиисеры Ronnie Cooke Newhouse и Stephen Wolstenholme из House and Holme создали новый анимационный короткометражный фильм Осень-Зима 2011 . Они работали вместе с режиссером Люком Лоузи  и кинематографистом Сержем Теулоном , используя в качестве фоновой музыки композицию Miike Snow "Animal".

Визуальные эффекты фильма компания Framestore  и Люк Лузи записывали парящей видеокамерой, которая перемещалась по окружающей обстановке. Использование технологии синего экрана, которой они потом отделяли часть реквизита от основного набора, позволило им создать последовательный ряд кинокадров в дополнение к богатой визуальной фактуре.

С помощью процесса 3D, Framestore дополняли уже снятые кадры полезными свойствами, создавая фантастические и новаторское сочетание 2D анимационных силуетов и живого 3D-среды. Уникальный фильм прекрасно передает настроение Тима Уолкера -  роскоши и фантазии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий