понедельник, 23 июня 2014 г.

«ВСЕМ ПО БУБЛИКУ»: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ РЕСТОРАНА СОБЧАК

С приходом лета каждый уважающий себя ресторан обзавелся летней верандой, чтобы гости могли отдыхать и поглощать любимые яства на свежем воздухе. Конечно, в черте города свежего воздуха практически не осталось, но можно успокаивать себя хотя бы тем, что не душно, а если сидеть не у дороги, то, возможно, и тихо.


Я с Ксенией Анатольевной

Однако вернемся к верандам. В пятницу, 19 июня, в Москве их стало на одну больше. Причем открылась не абы какая, а веранда легендарного ресторана Ксении Собчак «Бублик».


Довольно вместительное «летнее» пространство было украшено ленточками с бубликами и цветами, а хозяйка вечера самолично радушно принимала гостей, провожая их за столики, где они могли попробовать как обычные угощения, так и блюда из нового меню. Естественно, на вкусности Ксения не скупилась, столы просто валились от еды и напитков на любой вкус.

К сожалению, в этот вечер обычным людям вход на праздник был «заказан», так как в числе приглашенных числились только друзья и коллеги Собчак, зато последние ждать себя не заставили. Одними из первых появились Влад Лисовец и Ника Белоцерковская, после которых вереница звездных гостей хлынула нескончаемым потоком.

Одни приходили на минутку — поздравить и зачекиниться, другие оставались подольше — речи от них звучали более развернутые. Вкушая брускетты, они мило беседовали с Ксенией Анатольевной за общим столом.

Ксении, правда, долго на одном месте посидеть не удавалось — то и дело нужно было встречать очередного известного приятеля или подругу. Только сядешь, а тут тебе, пожалуйста, Юдашкин с женой, решишь выпить бокальчик чего-нибудь — а вот и Малахов пришел.

Стоит заметить, что каждый был Ксенией обласкан и никто не был обделен вниманием.  Пришедшие могли почувствовать настоящую домашнюю атмосферу уюта и тепла. Продуманы были и развлечения, и подарки — каждый гость получал рукотворный венок из живых цветов и авторский браслетик со смыслом, а за музыкальное сопровождение отвечал небольшой оркестр, который мог виртуозно исполнить и классику, и на потеху всем сыграть что-нибудь «из Шнура».

Чуть ближе к концу вечера до веранды добрался муж Ксении — Максим Виторган. Приняв от него самые важные поздравления, Собчак подошла к бармену и тихонько шепнула: «Все, давай музыку потише, а футбол погроме» (по всему периметру висели огромные плазмы, транслирующие, естественно, чемпионат мира по футболу), — это означало, что официальная часть торжества закончилась. Уютно устроившись в глубине зала с самыми близкими, Ксения Анатольевна наконец-таки смогла отдохнуть и расслабиться.

Каждому уходящему ресторан подарил частичку своего радушия — огромный и вкусный бублик (действительно вкусный, я пробовал:))), чтобы они возвращались сюда вновь и вновь.

Влад Лисовец, Ксения Собчак и Ника Белоцерковская


Ксения Собчак и Ника Белоцерковская

Влад Лисовец и Ксения Собчак

Анатолий Анищенко, Юлия Далакян и Ксения Собчак

Александр Рогов

Виктория Андреянова

Николай Усков

Фрол Буримский

Ирина Хакамада

Евгения Линович

Гостья мероприятия

Дарья Бардеева

Полина Киценко

Полина Аскери

Оксана Лаврентьева

Виктор Набутов

Наталья Синдеева

Полина Киценко, Ксения Собчак и Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская

Оксана Он

Маша Цигаль

Марина и Валентин Юдашкины

Лера Кондра

Петр Максаков и Галина Юдашкина

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Вика Газинская

Мария Федорова


Фото: Сергей Рубан (я). Меня фотографировала Ольга Зиновская.
Текст был подготовлен для сайта Kleo.ru и принадлежит ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий