понедельник, 22 сентября 2014 г.

ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД: РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ПОКОРЯЮТ «ВЕГАС»

Столичный торговый центр Vegas, знаменитый своими невероятными масштабами, прошедшим летом обзавелся братом в виде еще большего и поражающего своими масштабами торгового центра — королевства развлечений и шопинга — Vegas City Hall. Помимо декора торгового пространства, повторяющего знаковые мировые улицы, крупнейшего в России кинотеатра, океанариума  и соседства с концертным залом Crocus City Hall, у Vegas City Hall появилась и еще одна особенность. На днях на втором этаже торгового центра музыкальный телеканал RU TV открыл свою студию  — стеклянный куб, из которого ежедневно будут идти прямые эфиры, в то время как гости, приехавшие за покупками, смогут наблюдать за приглашенными знаменитостями.

Группа «ВИА Гра»

Разумеется, открытие студии не обошлось без большого и яркого праздника, который открыл певец и хозяин «Вегаса» Эмин Агаларов (он является соучредителем Crocus City Hall, сети центров «Вегас» и нескольких московских ресторанов).

После официального разрезания ленточки и напутствующих слов Эмин отправился на первое интервью в стеклянный куб, а все остальные поспешили к главному входу торгового центра, ведь там уже было все готово для встречи именитых гостей. Вдоль красной дорожки выстроилась огромная толпа зрителей. Размахивая флажками и плакатами, они ожидали появления первых звезд, среди которых оказались Влад Соколовский, Анита Цой, Юлия Беретта и другие.

 Слава Никитин

В перерывах между прибывающими представителями шоу-бизнеса ведущие шоу, Денс Десюк и Юлия Лысенко, развлекали публику как могли: шутили, фотографировались и даже устроили детишкам, выбранным из толпы, проход по красной дорожке. Их остроумные шутки не обошли и гостей: например, у Стаса Костюшкина поинтересовались, какое еще смешное название он придумает для своих высокоинтеллектуальных хитов.

Конечно, у всех без исключения ведущие спрашивали, как они относятся к шопингу. Как оказалось, знаменитости тоже подвержены шопоголизму: певица Жасмин рассказала, что обожает туфли и сумочки, Вера Брежнева поведала, что следит за трендами, а вот солистка группы «Чили» Ирина Забияка призналась, что к шопингу равнодушна и предпочитает тратить на него мало времени.

Сфотографировавшись с поклонниками и раздав автографы, селебрити отправлялись готовиться к праздничному концерту.

Три этажа торгового центра встречали исполнителей бурными овациями и во все горло подпевали нашумевшие хиты «ВИА Гры», Егора Крида, Веры Брежневой, Тимати и других, а те в свою очередь одаривали пришедших позитивом, праздничным настроением, а некоторые, как, например, Тимур Родригез, и новыми композициями.


По завершению концерта вся модная тусовка перекочевала в еще одно детище Эмина Агаларова — ресторан Forte Bello, где веселье продолжилось под звон бокалов и эксперименты итальянских поваров.

Пообщавшись вволю, московская знать начала потихонечку разъезжаться, но это, к счастью, совсем ненадолго, ведь теперь она будет радовать своим присутствием покупателей «Вегаса» раз в два месяца — на небольших концертах, которые, как и стеклянная студия RU TV, станут отличительной чертой торгового центра.

 Влад Соколовский

 Анита Цой

 Юлия Беретта

 Группа 30.02


 Эльвира Т

 Егор Крид

 Денс Десюк и Юлия Лысенко

 Стас Костюшкин с супругой

 Генеральный директор Black Star Пашу и певица Ханна

 Вячеслав Манучаров

 Катя Лель

 Ирина Забияка

 Вера Брежнева

 Вера Брежнева с поклонниками

 БигБэта

 Жасмин

 Тимур Родригез

 Полина Аскери

 Елена Максимова

 Эмин Агаларов

 Эмин Агаларов

 Иван Чуйков и Нелли Ермолаева

 Группа «ВИА Гра»

 Группа «ВИА Гра»

 Катя Лель

 Тимати

Фото: Сергей Рубан (я). 
Текст был подготовлен для сайта Kleo.ru и принадлежит ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий