пятница, 5 сентября 2014 г.

FASHION`S NIGHT OUT 2014: НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ МОДЫ

Придуманная дабы отвлечь от кризиса и упаднического настроения, Fashion's Night Out уже давно стала одним из самых долгожданных ежегодных модных событий. Редакторы легендарного Vogue как в воду глядели, когда прочили этому мероприятию долгую и счастливую жизнь — не зря вот уже шесть лет точки продаж самых разных брендов специально для этой ночи организовывают всевозможные активности: акции, подарки и коллекции, созданные в дуэтах дизайнеров и звезд. Ведь вся модная и не очень тусовка шестнадцати столиц мира спешит закупить обновки и повеселиться.


Fashion's Night Out 2014, прошедшая в Москве 4 сентября, если и не переплюнула по масштабам прошлогоднюю, то явно была не менее насыщенной и интересной. Модный десант Vogue во главе с редактором Викторией Давыдовой и посланницей FNO-2014 Женей Севастьяновой с приближением сумерек отправился в путешествие по «золотому кольцу» столичных бутиков, чтобы самолично убедиться, как подготовлены последние к встрече звездных гостей, и чтобы нести его величество моду в массы.



Универмаг «Цветной» стал отправной точкой в веренице мероприятий, здесь собралось наибольшее количество модной молодежи, которая, угостившись бесплатными коктейлями, курсировала по этажам торгового центра, совершая покупки, фотографируясь и наслаждаясь музыкой приглашенных диджеев.

Концентрация элитных брендов — Столешников переулок и ГУМ порадовали гостей количеством специальных предложений, например, бутик Prada предложил своим покупателям создать свою персональную пару классических лодочек, а компания Omega проводила мастер-классы, и каждый желающий мог почувствовать себя настоящим часовщиком.

С Дашкой!))

Галерею «Модный сезон» на Охотном ряду Fashion's Night Out также не обошла: практически в каждом бутике «проходили» коктейли с музыкой и новинками. В PODIUM Market в этот вечер собралось немало народу, а главной гостьей вечера стала стилист Саша Федорова, она фотографировалась со всеми желающими и рассказывала о новинках. Не обошлось и без благотворительности  — на первом этаже расположился уже ставший традиционным импровизированный бутик Glamcom и собралась немалая толпа желающих приобрести вещи от знаменитостей и внести свою лепту в благое дело.

А чуть позже, уже ближе к ночи, весь цвет московской элиты собрался в сердце модной Москвы  — ЦУМе. Именно здесь можно было увидеть самое большое количество новинок, специальных предложений, подарков и, конечно же, знаменитостей.

Дизайнер Евгения Линович презентовала свою новую коллекцию украшений, а стилисты из ее команды делали коллажи желаний для всех желающих. Диана Джанелли совместно с олимпийской чемпионкой Анжеликой Тиманиной также представила свою коллекцию украшений - она, кстати, приглянулась Даше Гаузер, Полине Аскери и многим другим. Не обошлось и без мастер-классов — на четвертом этаже проводили обучающие уроки танцев, а на первом каждая могла сделать экспресс-макияж от ведущих косметических брендов.

На вопрос Kleo, для чего же нужно это фееричное событие, практически все отвечали, что это отличный повод встретиться с друзьями, познакомиться с новинками и пошопиться в веселой и праздничной атмосфере. Что ж, с этим никак не поспоришь. Только жалко, что такая ночь в году всего одна. Зато те, кто не успел провести в Москве этот знаменательный четверг, могут не расстраиваться и отправляться 11 сентября в Северную столицу, которая принимает эстафетную палочку Fashion's Night Out 2014.

 Ирина Вольская

 Анастасия Романцова

 Александра Федорова и Мария Железнякова

 Мария Железнякова

 Белла Потемкина

 Корнелия Манго

 Анна Дубовицкая

 Дарья Мирончикова

 Виктория Десятникова

Александра Федорова и Влад Лисовец

 Влад Лисовец

 Даша Гаузер

 Ксения Чилингарова

 Дарья Бардеева

 Лаура Джугелия

 Алла Вербер

 Ирэн Дужий

 Евгения Линович

 Александр Арутюнов, Евгения Линович и Жанна Ким

 Лоя

 Полина Аскери

  Анжелика Тиманина

 Екатерина Одинцова с подругами

 Эва Вострокнутова

 Александр Рогов

 Веселый Рогов и уставший я)))

 Полина Кутепова с дочерью

 Анастасия Задорожная

 Власта Гурьева

 Снежина Кулова

 Собаки подозреваки)))

 Елена Кулецкая

 Армен Ерицян


 С потрясающим Дамиром Бахтиевым)
Автор: Сергей Рубан 
Фото: Сергей Рубан 
Текст был подготовлен для сайта Kleo.ru и принадлежит ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий