вторник, 20 мая 2014 г.

КРАСОТА В МАССЫ: BEAUTY-ПРЕМИЯ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС»

15 мая второй год подряд Icon Hall, что в самом центре столицы, превратился в настоящий храм красоты. Свои двери он открыл представителям индустрии красоты — группа компаний «Нокс Онлайн» снова собрала гостей в дружеской атмосфере прекрасного, чтобы вручить лучшим из них заветную статуэтку — «Хрустальный лотос» — премию за достижения в сфере красоты.

Сергей Рубан (собственно, я)))

«Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа», — автор этой фразы, легендарная Коко Шанель, знала толк в красоте и в том, что ее отсутствие легко можно скрыть. А кто, как не волшебники салонов красоты, помогут нам в этом лучше всего?! Они с легкостью подчеркнут все ваши достоинства и мягко скроют недостатки. Однако в этот вечер скрывать свои недостатки было просто некому — здесь царила красота, она сияла в глазах и сердцах приглашенных.
 Владимир Макаров, Малена Маяковская, Евгений Седой и Юрий Столяров

 Sugarmammas

 Ирена Понарошку

Беру интервью у Ирены

 Константин Легостаев

 Оксана Казакова

Мы с Оксаной после интервью

 Татьяна Найник

 Елена Князева

 Лама Сафонова

 Елена Максимова

Сразу по приезде после вручения подарков и весенних букетов гостям предлагалось посетить импровизированный салон красоты. Каждый мог отправиться на процедуры экспресс-маникюра или массажа лица, сделать вечерний макияж или прическу, провести сеанс аромадиагностики, узнать все о новинках среди косметических средств и отведать диетические закуски.

«Клео» не смог смотреть на всю эту красоту спокойно и решил узнать, что нужно делать, чтобы всегда быть красивыми. С вопросами о необходимых бьюти-секретах мы обратились к пришедшим стилистам и знаменитостям.

Главные специалисты телешоу «Перезагрузка» — визажист Юрий Столяров и парикмахер Евгений Седой — отметили, что самое главное для девушки ухаживать за собой по всем правилам гигиены и никогда не забывать про увлажнение тела и лица.

Певица Лоя рассказала о своей любви к стрелкам и красной помаде и особо отметила, что красивой девушку делает все-таки счастье.

Телеведущая (и ведущая вечера) Ирена Понарошку подошла к вопросу с большим реализмом:

— Самое главное — это качественный сон и правильное питание, — таков был ее совет.

А вот певица Варвара романтично отметила, что у девушки должны светиться глаза.

Правило красоты, о котором единогласно заявили все присутствовавшие, — нужно жить в гармонии с собой. И с этим нельзя не согласиться.

 Певец David

 Алиса Толкачева

 Анастасия Крайнова

 Варвара

 Лоя

 Митя Фомин

 Siatria и Алина Делисс

Anna Asti со спутником

Позже началось самое интересное… Гости расположились в уютных диванах за столами, накрытыми разнообразными вкусностями, чтобы оценить начало открытия непосредственно церемонии награждения, которое было возложено на световое шоу, после чего на сцене появилась Ирена Понарошку. В элегантном платье цвета индиго, с заразительной улыбкой она встретила гостей и задала настроение всего вечера. Поблагодарив организаторов за честь вести премию второй год подряд, Ирена, не теряя времени, перешла сразу к номинациям.


Награды вручали представители отечественного шоу-бизнеса. Они встречали победителей на сцене и под аплодисменты гостей (и к сожалению не выигравших конкурентов) вручали памятные подарки, дипломы и заветные хрустальные лотосы.

Победительницей в одной из главных номинаций «Идеал красоты и здорового образа жизни» стала бьюти-блогер и журналист Малена Маяковская.

Для нее победа оказалась крайне неожиданной — она входила в состав жюри и о таком повороте событий не догадывалась.


В номинации «Лучшая ТВ-передача о красоте» победителями стали создатели проекта канала «Ю» «Посольство красоты», лучшим фитнес-клубом оказался Dr.Loder, лучшим салоном маникюра и педикюра — «Пальчики».

В перерывах между раздачей наград гостей развлекали звезды зажигательными песнями и яркими выступлениями. Митя Фомин представил свою новую композицию, Варвара в очередной раз поразила всех своим фольклорным вокалом, официальный двойник Майкла Джексона в России, Павел Талалаев, исполнил легендарный танец поп-короля,  двойник другого известного героя, Росомахи, Илья Артемов удивлял всех чрезвычайным сходством с Хью Джекманом.


В середине вечера, когда все статуэтки уже оказались в руках своих счастливых обладателей, на сцену вынесли барабан с визитками приглашенных, чтобы волею судьбы определить будущих хозяев замечательных часов, после чего в свои официальные права вступила музыкальная часть премии, которую открывала финалистка телевизионного конкурса «Народный артист» Оксана Казакова. Исполнив несколько потрясающих песен, она передала вокальную эстафету Константину Легостаеву, певцу DAVID и певице Siatria.


Закончился вечер появлением всех победителей на одной сцене, взрывом серебряных конфетти и легендарным групповым селфи (тренд «Оскара» все еще в силе). Хрустальный лотос попрощался со всеми, чтобы в следующем году провести премию с еще большим размахом и открыть миру самых лучших в мире красоты.

Фото: Ольга Зиновская, Анна Вака
Материалы были подготовлены для сайта Kleo.ru и принадлежат ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий